Fisioterapia C/Vicente Berdusán
María Ochoa
Fisioterapeuta
Formación en fisioterapia manual osteopática, fisioterapia del periné y fibrolisis diacutánea.
Yolanda Casorrán
Fisioterapeuta
Formación en fibrólisis con gancho, punción seca y tratamiento con ventosas.
Jesica Tenorio
Fisioterapeuta
Formación en fisioterapia pediátrica, pilates y ejercicio terapéutico, fibrólisis diacutánea y vendaje con kinesiotape.
Álvaro Martínez
Fisioterapeuta
Formación en fibrólisis diacutánea y punción seca.
Rita Marañés
Fisioterapeuta
Formación en fibrólisis diacutánea y punción seca.
Christian Peña
Fisioterapeuta
Formación en fibrólisis diacutánea y punción seca.
Fisioterapia C/Doctor Cerrada
Juan Marcos Álvarez
Fisioterapeuta
Formación en punción seca y fibrólisis diacutánea.
Mario Muñoz
Fisioterapeuta
Especializado en Terapia Manual Ortopédica (OMT), fibrólisis diacutánea y punción seca.
Patricia Ibáñez
Fisioterapeuta
Formación en punción seca y fibrólisis diacutánea.
Alberto Noguerol
Fisioterapeuta
Formación en punción seca y fibrólisis diacutánea.
Javier Lahuerta
Fisioterapeuta
Formación en punción seca y fibrólisis diacutánea.
Concha Ezquerra
Fisioterapeuta
Formación en punción seca y fibrólisis diacutánea.
Luis de Miguel
Fisioterapeuta
Formación en punción seca y fibrólisis diacutánea.
Área de Terapia Ocupacional
David Romano
Director del centro y terapeuta
Director del centro ASERHCO y coordinador del área de terapia ocupacional.
Cristina Abad
Terapeuta Ocupacional
Especialista en Intervención psicomotriz en atención temprana.
Alba Lucía
Terapeuta Ocupacional
Especialista en atención comunitaria y adaptaciones del hogar.
Área de Actividad Física
Rebecca González
Instructora de actividades
Instructora de Pilates mat, espalda sana y Pilates con máquinas.
Alejandro Salas
Instructor de actividades
Instructor de Pilates mat y espalda sana.
Elía Saló
Instructor de actividades
Instructor de Pilates mat, Pilates con máquinas, espalda sana, hipopresivos y yoga.
Área de Enfermería
Ramiro Ariño
Coordinador área enfermería
Coordinador de enfermería de centro ASERHCO.
Marisa Orive
Enfermera
Enfermera especializada en atención domiciliaria.
Área de Recepción
Begoña Gil
Coordinador área recepción
Erika Tierra
Coordinador área recepción
Ana Pavaloiu
Recepcionista
Yennifer Hurtado
Recepcionista
Ana Mª Dragulín
Recepcionista
Andrea Solórzano
Recepcionista
Consultas profesionales
Belén Rodríguez
Médico Rehabilitador
Médico Especialista en Medicina Física y Rehabilitación.
Amanda Gaspar
Nutricionista
Nutrición Humana y dietética. Especializada en patologías digestivas y máster en nutrición deportiva.
Sara Maurel
Psicóloga
Licenciada en psicología y especialista en psicopatología y salud.
Lola Sobrino
Psicóloga
Psicóloga y responsable del área de Intervención psicosocial de la Asociación Aragonesa Pro Salud Mental (ASAPME).
Estela Millán
Coach emocional
Especializada en inteligencia emocional y mindfulness.